Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
41 mm, Автоматические, Нержавеющая сталь
Запрос на продукцию
У вас есть вопрос об этом продукте?
Мы будем рады предоставить вам подробную информацию или персональную консультацию. Свяжитесь с нами через форму ниже - мы ответим вам как можно скорее.
Fortis Stratoliner S-41 Reentry Edition F2340019
143 000 Kč
Цена с НДСНапишите свой вопрос
Бронирование в магазине
Хотите сначала посмотреть товар?
Создайте ни к чему не обязывающий заказ, и мы подготовим для вас выбранный товар в магазине, где наши специалисты проконсультируют вас. Бронь действительна в течение 3 дней.
Fortis Stratoliner S-41 Reentry Edition F2340019
143 000 Kč
Цена с НДСВыберите магазин
Описание продукта
Fortis Stratoliner S-41 — это премиальный швейцарский автоматический хронограф, разработанный для экстремальных условий и протестированный в стратосфере. Корпус из переработанной нержавеющей стали 41 мм обеспечивает прочность и комфорт. Спортивный циферблат с Super-LumiNova® X1 гарантирует отличную читаемость и подчёркивает авиационный “space-inspired” дизайн.
Внутри установлен мануфактурный калибр Fortis WERK 17 с запасом хода до 60 часов. Механизм оснащён колёсным хронографом (column-wheel), функцией день/дата, малой секундой и стоп-секундой. Циферблат защищён сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, а прозрачная задняя крышка открывает вид на механизм.
Часы имеют водозащиту 200 м (20 бар) и завинчивающуюся заводную головку с тройным уплотнением. Браслет из стали с микрорегулировкой и раскладывающейся застёжкой обеспечивает комфорт. Отличный выбор для профессиональных часов и швейцарских хронографов класса люкс.
Загружаемые файлы
Характеристики продукта
| Производитель: | Fortis |
|---|---|
| Код поставщика: | F2340019 |
| Предназначение | Мужские |
| Коллекция | Stratoliner |
| Стиль часов | Роскошные, Спортивные, Авиационные |
| Гарантия | 5 лет |
| Водонепроницаемость i | 200 m |
| Вес | 98 g |
| Форма корпуса | Круглый |
|---|---|
| Размер корпуса | 41 mm |
| Толщина корпуса | 14,5 mm |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики корпуса | Завинчивающаяся заводная головка i, Прозрачная задняя крышка i |
| Стекло | Сапфир с антибликовым покрытием i |
| Циферблат | Аналоговый |
|---|---|
| Материал циферблата | Титан |
| Цвет циферблата | Серый |
| Люминесценция i | Стрелки, Super-LumiNova ® |
| Привод | Автоподзавод i |
|---|---|
| Калибр | Manufacture Calibre Werk 17 |
| Запас хода | ~60 hodin |
| Функции | Дата, День недели, Хронограф, Хронометр |
| Цвет ремешка | Серебряный |
|---|---|
| Материал ремешка | Нержавеющая сталь |
| Тип застежки | Складная застежка i |
| Материал застежки | Нержавеющая сталь |
| Быстросъемная система | Нет i |
И вот оно! Товар добавлен в корзину.
| 0 Kč с НДС |
Fortis Stratoliner S-41 Reentry Edition F2340019
143 000 Kč
Авторизоваться
Чтобы добавить товар в список избранного, необходимо зарегистрироваться или зарегистрироваться в интернет-магазин.
Nastavit hlídání
Уведомление