Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
Запрос на продукцию
У вас есть вопрос об этом продукте?
Мы будем рады предоставить вам подробную информацию или персональную консультацию. Свяжитесь с нами через форму ниже - мы ответим вам как можно скорее.
Золотое кольцо с бриллиантами
128 750 Kč
Цена с НДСНапишите свой вопрос
Бронирование в магазине
Хотите сначала посмотреть товар?
Создайте ни к чему не обязывающий заказ, и мы подготовим для вас выбранный товар в магазине, где наши специалисты проконсультируют вас. Бронь действительна в течение 3 дней.
Золотое кольцо с бриллиантами
128 750 Kč
Цена с НДСВыберите магазин
Описание продукта
Это изысканное кольцо сочетает точную симметрию и насыщенное бриллиантовое сияние. В дизайне используются 7 натуральных белых бриллиантов общим весом 0,73 ct, огранённых в классическую форму Round диаметром 3,20 mm. С характеристиками цвет H и чистота SI1, камни обладают ярким блеском.
Композицию дополняют 45 натуральных белых бриллиантов общим весом 0,11 ct. Эти бриллианты, также с параметрами цвет H и чистота SI1, огранены в Round с размерами 1,00–2,40 mm, создавая изящное мерцание.
Сочетание выразительных центральных камней и аккуратно установленных мелких бриллиантов формирует роскошный и современный образ.
Характеристики продукта
| Производитель: | Beny Jewellery |
|---|---|
| Код поставщика: | 2011646 |
| Гарантия | Пожизненная гарантия i |
| Вес | 5,91 g |
| Проба металла | Золото 18kt 750/1000 |
| Тип металла | Белое золото |
| Поверхность металла | Полированный |
| Ширина | 9,50 mm |
| Высота | 5,30 mm |
| Тип камня | Бриллиант |
|---|---|
| Цвет камня | Белый |
| Общий вес в каратах | 0,73 ct |
| Количество камней | 7 шт |
| Форма камня | Круглый |
| Размеры | 3,20 mm |
| Происхождение | Натуральный |
| Цвет бриллианта | H |
| Чистота бриллиантов | SI1 |
| Тип камня | Бриллиант |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Общий вес в каратах | 0,11 ct |
| Количество | 45 шт |
| Форма | Круглый |
| Размеры | 1,00 - 2,40 mm |
| Происхождение | Натуральный |
| Цвет бриллианта | H |
| Чистота бриллиантов | SI1 |
Beny Jewellery продолжает более чем сорокалетнюю семейную традицию семьи Топалли, которая началась в 1976 году в Истрии и с 1991 года развивается в Праге под брендом BENY. Из небольшой мастерской вырос престижный ювелирный дом, который сегодня входит в число самых значимых имен на чешском рынке роскоши.
Бренд символизирует гармоничное сочетание семейных ценностей, точного ювелирного мастерства и эксклюзивных мировых марок. BENY представляет Parmigiani, Chopard, Zenith и Franck Muller, а также развивает собственную линию Beny Jewellery, создаваемую в ателье непосредственно в Праге.
Каждое украшение и каждые часы, предлагаемые BENY, тщательно отбираются и сопровождаются персональным подходом и профессиональным сервисом, благодаря чему бренд стал символом доверия, качества и неподвластной времени элегантности.
Beny Jewellery представляет украшения, в которых сочетаются художественный дизайн, высококачественные материалы и глубокая символика. От изящных колец и серёг для повседневного ношения до уникальных солитеров с бриллиантами и драгоценными камнями — каждое изделие создаётся с особым вниманием к деталям и аутентичности.
Важной частью философии бренда является изготовление украшений на заказ — изделия, созданные по пожеланиям клиента, которые становятся уникальным оригиналом и носителем личной истории. Клиенты также могут воспользоваться профессиональным сервисом и членской программой Beny Klub с эксклюзивными преимуществами.
Коллекции Beny Jewellery предназначены для тех, кто ищет не только роскошный аксессуар, но и долговечную ценность, престиж и украшение, рассказывающее историю своей владелицы.
И вот оно! Товар добавлен в корзину.
| 0 Kč с НДС |
Золотое кольцо с бриллиантами
128 750 Kč
Авторизоваться
Чтобы добавить товар в список избранного, необходимо зарегистрироваться или зарегистрироваться в интернет-магазин.
Nastavit hlídání
Уведомление